Вы умеете играть вообще на электрогитаре?

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем simeon, 20 лют 2023.

  1. simeon

    simeon Пользователь

    Всем привет. Вы умеете играть вообще на электрогитаре? Или хотели бы научится в будущем? Посоветуйте где я бы могла купить электрогитару. Жду ваши рекомендации.
     
  2. slavaluk

    slavaluk Пользователь

    Раньше я действительно мечтала чтобы играть на гитаре и это казалось таким сложным. Но когда выросла то взяла все в свои руки и пошла учится играть в музыкальную школу и брала частные уроки. Конечно же было мало времени на практику и тогда я приняла решение купить собственную гитару, а именно электро. Электрогитары будущие свои покупала в одном месте, прямо на сайте https://soundmaster.ua/muzykalnye-instrumenty/gitary/elektrogitary
     
  3. maryrovert

    maryrovert Пользователь

    Если мой ребенок захочет заниматься музыкой то я буду этому всячески способствовать и с удовольствием куплю ему первый музыкальный инструмент. Спасибо вам большое за рекомендованный сервис. Как раз то что нужно))
     
  4. grapefruit

    grapefruit Новичек

    моя сестра грає і, хочу сказати, що це ну дуже круто) купували гітару в Одеському спеціалізованому магазині, так як, я вважаю, такі речі необхідно перед покупкою побачити, почути, відчути своє
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Я нет, сколько не пробовала, а вот муж мой - очень даже неплохо. Они даже собираются с ребятами вместе периодически играть, очень здорово получается и в качестве хобби, то что нужно. Даже в качестве подарка ему на день рождение этим летом решили заказать электрогитару эпифон в Киеве https://guitarhouse.com.ua/ru/elektrogitara-epiphone/ их в продаже сложно найти в принципе, а тут была еще по хорошей стоимости - оформили заказ. Качество, внешний вид, все в ней супер. Да и еще прочие аксессуары и эффекты там накупили. Всем пользуется, все подошло и работает отлично. На заметку тем, кто будет покупать себе что-то из струнных инструментов, магазин отличный.
     
  6. annasmirnova

    annasmirnova Новичек

    Це прям моя мрія) Намагалась грати на звичайній гітарі...але електрогітара - це міць. Переживаю за сусідів просто
     
  7. Pont

    Pont Новичек

    Тоже самое, раздумываю над тем чтоб купить дачу и устраивать там рок концерты лесным жителям
     

Поділитися цією сторінкою