Где найти хорошего авто мастера?

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем Wolieniya, 15 бер 2020.

  1. Wolieniya

    Wolieniya Пользователь

    Все мы знаем, что обслуживание автомобиля является обязательной процедурой. И если вовремя заметить неисправность или систематически проводить техническое обслуживание, то ваше авто будет служить вам долго и безотказно. Но если всё же с автомобилем случилась беда нужно найти профессионального авто мастера, который сможет произвести качественный ремонт вашей машины. Мне понравилась статья на этом сайте http://unna.biz/n81-sozday_svoy_blog_i_zarabotay.html где найти хорошего авто мастера. Информация была мне полезна.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    С каждым запуском мой автомобиль все больше дергается и шумит, особенно на холостом ходу. Возможно, проблема в форсунках? Подскажите, где в городе можно найти профессиональный сервис по их реставрации, и какие у них обычно цены?
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Моя машина стала тратить больше топлива, чем обычно, и я решил обратиться в сервис для реставрации форсунок https://turboremont.com.ua/remont-forsunok который я нашел по рекомендации друзей. После обследования специалисты выявили проблемы с форсунками и предложили провести процедуру их чистки и настройки. Через несколько часов работы мой автомобиль стал работать как новый – мощность вернулась, расход топлива снизился. Сейчас уверен в надежности своего авто и благодарен друзьям за подсказку.
     
  4. Ороро

    Ороро Новичек

    Напишите в личку - я вам контакы брошу
     

Поділитися цією сторінкою