Садик с изучением английского языка

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем hivik, 24 кві 2023.

  1. hivik

    hivik Пользователь

    Посоветуйте, пожалуйста, садик в Киеве, где обучение будет проводиться на английском языке
     
  2. vampul

    vampul Пользователь

    Я рекомендую детский сад "Lа Саѕіta"! Мы очень довольны обучением нашего ребенка в этом саду и рекомендуем его всем, кто ищет садик с английским языком для детей. Здесь обучение проводится на английском языке для детей в возрасте от 1,5 до 6 лет. Сад работает в формате семейной атмосферы, где каждый ребенок имеет возможность проявить себя и узнать много нового. Здесь есть передовые системы дошкольного развития, собственные площадки, бомбоубежище, профессиональная кухня и современная авторская методика обучения. В саду "Lа Саѕіta" практикуют английский язык не только на занятиях, но и в повседневной жизни, на прогулках, за вкусным обедом и интересной игрой. Уверен это будет прекрасное место для вашего ребенка.

    [​IMG]
     
  3. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Якщо дитина навчатиметься англійської за півроку до випуску з садка, то це ще куди не йшло, а от якщо вона навчатиме її на рівні з українською, то тут можуть бути проблеми і дитина просто може заплутатися в словах. Ви ж не забувайте, що в садочку багато дітей мають проблеми з мовленням і їх доводиться записувати до логопеда. І про яку мову тоді йдеться!? Як мені здається, що краще віддавати їх англійською з першого-третього класів - тоді можна віддавати дітей на додаткові онлайн заняття https://myenglishworld.pro/ua/online/kursy-anhliiskoi-movy-onlain де вони й отримають весь необхідний пакет знання з англійської мови.
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я думаю, що зараз лише у приватні дитячі садки краще дитину віддавати, адже там буде і навчання, і розвиток, і ігри набагато кращі, ніж у державних. Якщо хочете обрати приватний садочок у Львові https://edusearch.com.ua/lviv/catalog/category/privatni-sadochki - раджу подивитися на цей список. Тут Ви зможете визначитись взагалі без проблем.
     
  5. Titor

    Titor Новичек

    На мою думку, це дуже класна ідея вивчати англійську мову з дитинства, у майбутньому буде набагато легше.
     
  6. krischernenko

    krischernenko Новичек

    Садик с изучением английского языка может предоставить несколько значительных преимуществ:
    1. **Раннее начало обучения**: Изучение английского языка с раннего возраста способствует легкому усвоению языка. Дети в этом возрасте обладают большой способностью к обучению и могут быстрее осваивать новые языковые навыки.
    2. **Развитие мозговых функций**: Изучение второго языка с детства способствует развитию мозговых функций, улучшает когнитивные способности и способствует развитию логического мышления.
    3. **Подготовка к глобальному миру**: В современном мире знание английского языка является ценным навыком, поскольку он является языком международного общения. Обучение английскому с детства помогает детям адаптироваться к глобальной среде и легче взаимодействовать с людьми из различных культур.
    4. **Увеличение шансов на успех**: Владение английским языком может увеличить шансы детей на успех в будущем, поскольку это открывает доступ к более широкому кругу образовательных и профессиональных возможностей.
    5. **Развитие коммуникативных навыков**: Изучение английского языка в детском саду помогает развитию коммуникативных навыков детей, таких как умение говорить, слушать и понимать других, что является важным аспектом их социальной адаптации.
    В целом, садик с изучением английского языка может обеспечить детей качественным образованием, развитием ценных навыков и подготовить их к успешной будущей карьере в глобальном мире.
     

Поділитися цією сторінкою